Twitter управляют спецслужбы США, - Главред RT Маргарита Симоньян

1518
"Российскому Диалогу" стала известна реакция Маргариты Симоньян на решение руководства социальной сети Twitter о запрете рекламы аккаунтов, принадлежащих российскому международному информационному телеканалу RT и новостному агентству Sputnik. Официальной причиной данного действия американской компании послужило якобы проведенное расследование о "вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году".
Twitter управляют спецслужбы США, - Главред RT Маргарита Симоньян
Twitter управляют спецслужбы США, - Главред RT Маргарита Симоньян

По полученной информации, главный редактор "Россия сегодня" прокомментировала решение Twitter, заявив, что она сожалеет о таком необдуманном шаге руководства соцсети, особенно учитывая ответные меры, которые Российская Федерация может применить в отношении американских СМИ, передает "Российский Диалог".

Симоньян отметила, что она до последнего не могла заставить себя поверить в управление спецслужбами США социальной сетью Twitter, поскольку это было очень похоже на теорию заговора, но все ее сомнения рассеялись после объявления официального решения. Главред заявила, что ей очень жаль, особенно того, что Российская Федерация теперь будет вынуждена пойти на осуществление серьезных ответных мер.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения главного офиса "Яндекса" с юмором отнесся к обильному наличию нецензурных ругательств в социальной сети Twitter, отметив, что если отфильтровать всю нецензурную лексику, то там ничего не останется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров