Загрузка...

В Китае произошло страшное ДТП с участием 30 автомобилей - погибли не менее 18 человек: кровавые кадры с места трагедии

Новости 18+
1365
В среду утром в китайской провинции Аньхой произошло массовое ДТП, участниками которого стали по меньшей мере 30 автомобилей. К сожалению, в результате такого крупного ДТП не обошлось без жертв.
видео, китай, дтп, происшествия, жертвы, пострадавшие, смотреть, 15 ноября

Как сообщают очевидцы, четыре автомобиля после столкновения загорелись, передает "Российский Диалог". Причины аварии неизвестны, однако многие водители винят в произошедшем сильный туман.

По данным китайских СМИ, в аварии погибли 18 человек, более 20 получили различные травмы и были госпитализированы. Число жертв может вырасти, поскольку некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Врачи остерегаются делать какие-либо прогнозы.

На место происшествия были стянуты все экстренные службы, которые в течение нескольких часов пытались ликвидировать последствия аварии. На трассе образовалась пробка длиной примерно 4 километра.


Отметим, что это далеко не первое страшное ДТП в Китае за последнее время. На прошлой неделе в провинции Хэнань в аварию попал 31 автомобиль. Однако тогда количество жертв было не таким большим, по разным данным, погибли от одного до пяти человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости