Загрузка...

Страшная авария в Марий Эл унесла жизни 14 человек, за жизни еще 4 пострадавших борются врачи

Россия
1980
Авария с участием микроавтобуса в Республике Марий Эл унесла жизни 14 человек, ранения различной степени тяжести получили еще 4 пассажиров.
Новости России, Марий Эл, Происшествия, Общество, ДТП, МЧС России, МВД России, Медицина

Как стало известно, в Республике Марий Эл в Килемарском районе произошло страшное ДТП, в результате которого 14 пассажиров, находящихся в салоне микроавтобуса погибли, а 4 человека с тяжелыми ранениями были доставлены в ближайшую клинику, в которой врачи прилагают все усилия для спасения их жизни, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

По полученной информации, данная авария произошла на на 74-м км дороги Р-173, проходящей на расстоянии около 5 км от поселка Визимьяры. Отмечается, что грузовой автомобиль "КамАЗ" столкнулся с микроавтобусом Mersedes, перевозящим пассажиров. 

Других подробностей аварии и информации о пострадавших пока не поступало, однако на официальной странице МЧС республики в Twitter сообщается о том, что на место происшествия, где уже работают спасатели и правоохранительные органы, прибыли начальник ГИБДД и МВД республики.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о трагическом происшествии, которое произошло в Коми, где произошло столкновение между тяжелым грузовым автомобилем и школьным автобусом, водитель которого и два пассажира погибли на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости