Загрузка...

Модель Наталья Водянова изменилась до неузнаваемости, произведя настоящий фурор среди поклонников, - кадры

Шоу-бизнес
2359
Водянова кардинально сменила свой имидж, чем привела своих верных фанатов в восторг.
Наталья Водянова, Россия, модель, шоу-бизнес, наряд, модель, выбор , имидж, внешность

Знаменитая на весь мир представительница модельной индустрии Наталья Водянова поразила своим изменившимся новым образом, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" российская модель опубликовала свежую фотографию. На кадре Наталья позирует в оригинальном черно-белом костюме, который выполнен с использованием разнообразных геометрических фигур. Но примечательным на снимке оказался даже не образ звезды. Водянова продемонстрировала поклонникам свой изменившийся имидж. Она подстриглась под каре и покрасила волосы в рыжий яркий цвет.

Фолловеры Натальи очень высоко оценили ее изменившуюся внешность. Они осыпали ее восхищенными комплиментами:

"Ваууу! Круто", "Оххх! нереальная!", "Как вам красиво рыженькой", "ого как вам этот цвет идет.", "Очень, очень, очень красивая", "Наташа, красивая безумно!" – восторгались пользователи Интернета.

Также многие заметили, что в своем новом образе Водянова очень сильно похода на героиню из фильма "Пятый элемент" Лилу, которую сыграла Мила Йовович:

"В стиле Лилу из Пятого элемента", "шестой элемент прошлых лет отдает эстафету новой эре!!!", "5 элемент", "Похожа на Миллу Йовович в Пятом элементе", – пишут они.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что оригинальный полуголый образ Натальи Водяновой поразил поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...