Загрузка...

​Футболист Ари получил паспорт гражданина России и теперь мечтает открыть здесь футбольные школы

Спорт
455
Член футбольной команды "Краснодар" Ари очень рад такому серьезному событию в своей жизни, как получение российского паспорта.
Ари, новости, россия, общество, происшествия, футболист, гражданство, паспорт, школы, новости дня

Стоит отметить, что футболист уже давно играет в РФ и считает страну своим вторым домом, поэтому он решил навсегда остаться здесь жить, сообщает "Российский Диалог".

"Я отыграл в России почти девять лет, и российское гражданство — награда. Мне в России все нравится, давно адаптировался. Теперь задумываюсь, не остаться ли здесь жить и вложить деньги в местные футбольные школы, к тому же тут живет моя дочь Ариани, готов остаться ради нее", - поделился Ари в интервью.

Кроме того, спортсмен успешно сдал в этом году экзамены для получения российского гражданства по русскому языку. Также четыре года назад он вступил в брак с россиянкой Натальей Грызловой, и в браке у них родилась дочь Ариани.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", президент РФ Владимир Путин поручил профильным министерствам подготовить предложения, которые помогут упростить порядок предоставления российского гражданства квалифицированным иностранным специалистам.

Напомним, бразильский фанат с маской Путина в руках попросил у президента РФ  гражданство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...