Загрузка...

Климкин отметил полгода украинскому безвизу с ЕС в Twitter

1520
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал ситуацию с безвизовым режимом, с которым страна живет уже 6 месяцев
Климкин отметил полгода украинскому безвизу с ЕС в Twitter
Климкин отметил полгода украинскому безвизу с ЕС в Twitter

Как сегодня стало известно, сегодня исполняется полгода с момента вступления Украины в соглашение о безвизовом режиме с Европейским Союзом, о котором так долго объявлял Петр Порошенко, снова и снова перенося дату подписания соглашения, и к которому так долго стремились украинцы, передает "Российский Диалог".

По информации, полученной на официальной странице главы украинского внешнеполитического ведомства Павла Климкина в Twitter, с момента объявления безвизового режима в Украине прошло уже 6 месяцев, но ему кажется, что так всегда и было.

Следует обратить внимание на то, что 2 ноября украинскому правительству удалось достигнуть договоренности о введении безвизового режима с Объединенными Арабскими Эмиратами, обрадовав таким образом украинских туристов, число которых в ОАЭ в 2016 году составило более 112 тыс.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об увеличивающемся количестве украинцев, становящихся жертвами работорговли и попадающих в трудовое рабство "благодаря" безвизу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров