Загрузка...

Владельцам iPhone X предложили поиграть бровями - веселые кадры

1287
Для нового iPhone придумали приложение, в котором пользователи управляют игрой с помощью бровей.
Владельцам iPhone X предложили поиграть бровями - веселые кадры
Владельцам iPhone X предложили поиграть бровями - веселые кадры

Купертиновцы создали необычную игру для смартфонов, основанную на управлении бровями. В гейме под названием Rainbow игроку необходимо перемещать своего героя одним движением бровей.

Хмурясь и удивленно поднимая брови вверх, игровой персонаж – смайлик собирает звездочки и прячется от выдуманных врагов, сообщает “Российский Диалог”.

Производители добавили во флешку всего один уровень, однако в будущем они хотят увеличить ее сложность, если игра станет популярной. Разработчики обещают создать других персонажей и таблицу рекордов.

Ранее стало известно о том, что последняя выпущенная модель смартфона от Apple – iPhone X провалила проверку на прочность Роскачества. Устройству удалось отличиться лишь в 70 параметрах из 274 существующих. Наибольшей проблемой, по мнению специалистов, стала прочность нового девайса.

Также сообщалось о причинах неполадок, на которые жаловались пользователи “яблочной” продукции всю прошлую неделю. По словам Фила Шиллера, маркетолога корпорации, все дело было в “плохой неделе”, однако эксперт добавил, что их специалисты уже работают над исправлением багов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров