Загрузка...

​Кадыров сделал неожиданное заявление о новых санкциях США против него

Экономика
9664
Глава ЧР Рамзан Кадыров оригинально прокомментировал санкции, которые были направлены против него.
Новости США, Минфин, Рамзан Кадыров, санкции, Россия, россияне, закон Магнитского, Кадыров ответил, комментарий, глава Чечни, Минфин США,

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Кадырова, находиться под действием западных санкций - это приятно.

Глава Чечни подчеркивает под ограничительные меры США он попал исключительно за свое государство и народ. Кадыров добавляет, что в США и Европу не летал и не намерен этого делать. После санкций он намерен еще больше сделать для своего государства и народа.

«Бедные американцы. Одна маленькая, но очень гордая Чеченская Республика не дает покоя целому государству. Пусть не беспокоятся, я пока не получал приказа ступить на землю США. Повторяю для особо забывчивых, что не поехал бы в США, если бы мне посулили в качестве призовых все валютные запасы страны», — отметил он.

Кадыров добавил, что «известные во всем мире великие американцы приезжают систематически ко мне в гости, а отдельные планируют поселиться в Чечне. И в гробу они видели ваши санкции».

Минфин Соединенных Штатов ввел против Рамзана Кадырова новые ограничительные меры. Ограничительные меры против граждан РФ в рамках т.н. "закона Магнитского" Кадырова

Также известно, что кроме главы Чечни в санкционный список попали еще четверо россиян. Среди них также Аюб Катаев, Алексей Шешени, Юлия Майорова, а также Андрей Павлов.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Кадыров философски ответил замминистру Украины по делам неподконтрольных территорий Григория Туки на его высказывание о необходимости "раздробить РФ на части". По словам главы ЧР, в Киеве, Брюсселе и Вашингтоне не дождутся подобного сценария.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости