Загрузка...

ЦСКА – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 28 марта

Спорт
217
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между ЦСКА и СКА. Матч Кубка Гагарина начнется 28 марта в 19:30 мск.
кхл, хоккей, ЦСКА, СКА, 28.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч ЦСКА-СКА где смотреть

ЦСКА уверенно прошел два первых раунда плей-офф — в первом в четырех матчах был разбит «Витязь», затем в пяти играх москвичи выбили своих земляков их «Динамо». Сыграв девять матчей, армейцы проиграли лишь раз, в родных стенах в овертайме.

ЦСКА — лучшая команда КХЛ по игре в обороне. Причем и в регулярном чемпионате, и в плей-офф армейцы выглядят одинаково надежно у своих ворот. Кроме того, в плей-офф подопечные Игоря Никитина еще и начали немало забивать. В итоге за девять матчей команда пропустила всего девять шайб, а забросила 29.

На пути к финалу Западной конференции СКА прошел через более серьезное испытание, чем ЦСКА. Армейцы Санкт-Петербурга в первом раунде стартовали двумя домашними поражениями от «Спартака», и не без проблем вытащили серию (4:2). Во втором раунде было полегче — победа 4:1 над «Локомотивом».

СКА в регулярном чемпионате был самой результативной командой КХЛ, но в плей-офф армейцы зачастую выжимали из себя не более двух-трех голов за матч. Плюс не всегда выручали вратари.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости