Загрузка...

Вдова Валерия Золотухина Тамара в программе "Судьба человека" рассказала об унижениях, изменах и смерти сына: подробности - кадры

Культура
2069
Тамара впервые раскрыла широкой публике о том, какие на самом деле у нее были отношения с супругом, популярным актером.
Валерий Золотухин, новости, россия, судьба человека, прогамма, рассказала, измены, унижения, смерть , сын

Супруга почившего советского актера Валерия Золотухина Тамара в интервью Борису Корчевникову рассказала о многочисленных унижениях и изменах супруга, сообщает "Российский Диалог".

Тамара стала очередной участницей российского проекта "Судьба человека". Там женщина, 40 лет прожившая в браке с артистом, призналась, каково ей было. Оказалось, что Валерий на протяжении этих лет регулярно ей изменял и морально унижал. Золотухин имел обыкновение описывать свои похождения в дневнике, который оставлял на видном месте открытым. Так Тамара и узнавала об очередном увлечении мужа.

Однако настоящим ударом для женщины стали не измены мужа и его все новые любовницы, а смерть сына Сергея в возрасте 27 лет. Он покончил с собой. Примечательно, что он сделал несколько попыток самоубийства:

"Он все рассчитал, это же не спонтанно. Он в то время увлекался нумерологией. Он был потрясающий мальчик и очень похож на меня. Он ведь заранее говорил о своих намерениях – человек выбрал это", – откровенно рассказала Тамара.

Отметим, что вдова Валерия все еще не может смириться с гибелью ребенка, несмотря на то, что прошло уже 10 лет.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что наследница и вдова Алексея Петренко "сцепились" в прямом эфире у Андрея Малахова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...