Загрузка...

В Сети появилась видеозапись "войны" полиции с вооруженным бандитом на улицах Одессы. Кадры

Украина
1756
Перестрелка преступника, вооруженного автоматическим оружием, с одесскими полицейскими попала во Всемирную Сеть.
Новости Украины, Новости Одессы, Общество, Мнение, Полиция Украины, Происшествия, Теракт, Скандал, ЧП, Стрелковое оружие, Видео

Как стало известно, в Интернет попала видеозапись перестрелки вооруженного автоматическим оружием преступника и сотрудников правоохранительных органов Одессы, которая произошла в пятницу, 19 января, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице советника Национальной полиции Украины в Одесской области Руслана Форостяка в социальной сети Facebook, преступника, ранившего троих сотрудников правопорядка, застрелили на месте.

Со слов Форостяка, на адрес, где по оперативной информации скрывался подозреваемый, выехали участковый полицейский и оперативный сотрудник Приморского отделения полиции. После чего мужчина открыл огонь по работникам правоохранительных органов из автоматического оружия, ранил троих полицейских и был застрелен на месте подоспевшим на помощь полиции спецназом.

Следует отметить, что данные кадры были записаны местными жителями на мобильные телефоны, один из которых, рискуя жизнью, снимал видео из окна собственной квартиры и мог быть ранен из-за игнорирования правил, применяемых в таких случаях для своей безопасности.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о чрезвычайном происшествии на улицах Одессы, где сотрудниками правоохранительных органов был убит активист движения "ЗУБР", стрелявший по полицейским из автоматического оружия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости