Загрузка...

Россиянам следует благодарить низкий уровень инфляции за снижение ставок на ипотеку

Россия
1032
Президент России Владимир Путин заявил о появившихся предпосылках для снижения ставок по ипотеке.
Новости России, Политика, Общество, Мнение, Экономика, Владимир Путин, Финансы

Как стало известно, во время посещения главой Российской Федерации Владимиром Путиным Уфимского машиностроительного объединения, президент рассказал общественности о стабилизации уровня инфляции, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, российский лидер отметил тот факт, что уменьшение ключевой ставки по ипотеке и ставки Центробанка произошло только благодаря стабилизации уровня инфляции в стране и его снижению.

Со слов Владимира Путина, на данный момент инфляция в России в этом году достигла рекордно низкого уровня, что соответственно дает правительству страны возможность снижать ключевую ставку Центрального банка, а за ней, соответственно, и опускаются все остальные ставки, помогая таким образом населению.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о встрече президента России Владимира Путина и его аргентинского коллеги Маурисио Макри, которые наметили новые направления сотрудничества и обменялись мнениями по всей совокупности взаимодействия двустороннего сотрудничества, задев актуальные темы, вынесенные на повестку дня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...