Дженифер Энистон разводится со своим мужем ради воссоединения с Брэдом Питтом

1954
Пользователи Интернета судачат о том, что Энистон жаждет воссоединения с бывшим мужем.
Дженифер Энистон разводится со своим мужем ради воссоединения с Брэдом Питтом
Дженифер Энистон разводится со своим мужем ради воссоединения с Брэдом Питтом

Недавно популярная актриса Дженнифер Энистон объявила о том, что разводится со своим супругом Джастином Теру, передает "Российский Диалог".

Официальное заявление известных голливудских актеров о своем расставании стало сенсацией. Парочка, которая была олицетворением гармонии и примером для многих поклонников, шокировала всех своим решением.

Общественность моментально стала гадать, что стало причиной разрыва. В Сети фанаты строят различные догадки. По одной версии, Джастин и Дженнифер очень редко проводили время вместе. По другой версии, Теру мечтал о ребенке, однако Энистон не могла исполнить его желание.

А вот другие пользователи Сети высказали убеждение, что актриса разводится ради того, чтобы воссоединиться с бывшим мужем, актером Брэдом Питтом. Мол, чувства у Энистон не остыли после того, как он ушел от нее к Анджелине Джоли, и даже роман и свадьба с Джастином Теру не смогли переключить Дженнифер. А когда артистка узнала о разводе Питта и Джоли, поняла, что у нее есть шанс снова построить отношения с экс-супругом. Говорят, Дженнифер и Брэд начали активно общаться после разрыва со своими вторыми половинами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-супруги Питта Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон впервые встретятся на светском мероприятии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров