Загрузка...

Настя Рыбка попросила помощи у США и пообещала рассказать подробности "российского вмешательства" в американские выборы

Мир
5764
Скандально известная Настя Рыбка (она же Анастасия Вашукевич) вышла на связь со своими поклонниками из Таиланда. Напомним, Рыбка, ее секс-тренер Алекс Лесли и еще 8 их соратников были задержаны за нарушение рабочего законодательства в Бангкоке.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал, кадры, видео, смотреть, вмешательство, сша

Во время видеообращения Рыбки, опубликованного на ее странице в "Инстаграме", видно, что ее куда-то везут на небольшом грузовике. Блогерша при этом рассказывает довольно неожиданные вещи: дескать, у нее есть доказательства (как она сама говорит - "недостающие пазлы") того самого "российского вмешательства" в выборы президента США. Она готова рассекретить эксклюзивные данные, если США помогут ей выбраться из тайской тюрьмы живой, передает "Российский Диалог".

"Я знаю очень много", - уверяет Рыбка и обещает подтвердить все свои слова видео- и аудиоматериалами. 

"Нам сказали, что арестовали по чьему-то приказу из Бангкока. Теперь кому-то заплатили, чтобы мы сели. Нарушили все законы Таиланда. Мы вышли под залог, нас не выпустили. Если вы найдете меня в тайской тюрьме еще живой, я с удовольствием с вами пообщаюсь", - говорится в видеообращении Рыбки.

Ранее стало известно, что Рыбка и Лесли пытались выйти из тайской тюрьмы под залог.

Напомним, Рыбка считается бывшей любовницей бизнесмена Олега Дерипаски. Ранее Дерипаска подал в суд на Рыбку и Лесли за публикацию в Сети его частных фотографий и записей разговоров.

Впрочем, в комментариях пользователи "Инстаграма" совершенно не поверили Рыбке. Практически все считают, что заявление Насти - пиар-ход.

"Видимо, Дерипаска не дает денег, сколько рыбка хочет за молчание. Сделала постанову, пошла на шантаж";

"Недостающие пазлы) Ой, дура!"

"Продажная сущность есть суть блудливой девушки. Америка, спаси, я все расскажу, возьми меня, спаси..." - пишут пользователи в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...