Загрузка...

СМИ узнали, каким образом секс-гуру Алекс Лесли и Настя Рыбка пытаются выйти из тюрьмы в Таиланде

Мир
594
​Скандальная парочка "секс-тренеров" Алекс Лесли и Настя Рыбка (в миру - Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич) попытаются выйти из тюрьмы в Таиланде под залог. Того же добиваются и еще 8 человек, задержанные вместе со скандальными россиянами.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, депортация, залог, скандал, тюрьма, кадры, видео, смотреть, Вашукевич, кириллов, Паттайя,

Напомним, 25 февраля в таиландской Паттайе прямо во время секс-тренинга были задержаны Лесли, Травка, еще 8 тренеров и несколько десятков (по неофициальным данным - 43) ученика. Клиентов секс-гуру, которые заплатили за урок немалые деньги, вскоре отпустили, а "наставников" задержали. Им грозит штраф и депортация в родные страны, напоминает "Российский Диалог".

"Задержанные сегодня попросили о возможности временного освобождения под денежный залог до суда. Вопрос пока рассматривается", — сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник. 

По законам Таиланда, задержанных действительно могут освободить под залог на время дознания и следствия, которое может продлиться 2 и более месяцев. Затем судьбу россиян, которые обвиняются в нелегальной работе на территории Таиланда, решит суд. Кроме штрафа и депортации, им может грозить тюремное заключение (что крайне маловероятно) и запрет на въезд в страну на срок до 10 лет. 

Ранее в Сети появились кадры задержания Лесли и его соратников. Сообщалось, что полиция узнала о секс-тренинге из соцсетей. 

Также появилась информация, что консульство России в Таиланде не намерено выделять средства на защиту россиян.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...