Загрузка...

Стало известно настоящее имя скандальной блогерши Насти Рыбки

Россия
2990
История с расследованием фонда Навального об отдыхе бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько получила свое продолжение.
настя рыбка, дерипаска, приходько, отдых, яхта, навальный, расследование, суд

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск против Анастасии Вашукевич, известной под псевдонимом Настя Рыбка, и Александра Кириллова (Алекс Лесли), передает "Российский Диалог" со ссылкой на РБК.

Поводом для обращения в суд стала публикация вышеназванными лицами в социальных сетях частных фотографий, на которых изображен Дерипаска, а также аудиозаписи его разговоров, раскрывающих детали частной жизни бизнесмена. 

Предприниматель подчеркнул, что не давал согласия на разглашение персональной информации. 

Оппозиционер Алексей Навальный, который использовал в своем расследовании опубликованную Лесли и Рыбкой информацию, ответчиком не выступает. Однако в рамках обеспечительных мер Роскомнадзор заблокировал доступ к расследованию фонда Навального до момента разрешения спора по существу. Сегодня ведомство внесло сайт Навального и видео расследования на YouTube в реестр запрещенных сайтов.

Ранее оппозиционер опубликовал расследование, из которого следовало, что вице-премьер Приходько отдыхал на принадлежащей Дерипаске яхте в компании Насти Рыбки. 

При этом этом все расследование было построено на публикациях Рыбки в социальных сетях, а также на ее книге "Дневник по соблазнению миллиардера". 

Напомним, Приходько назвал Навального "политическим неудачником" и заявил о желании ответить ему "по-мужски". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...