Загрузка...

Школьница из Волгоградской области, которую украли ради выкупа, рассказала, что с ней вытворял похититель

Россия
3128
​Школьница из города Камышина Волгоградской области рассказала, как над ней издевался пожилой похититель на протяжении четырех дней плена.
камышин, школьница, волгоград, похищение, выкуп, происшествия, новости россии

Напомним, 11-летняя девочка была украдена ради выкупа, передает "Российский Диалог". Она 1 марта отправилась в школу, которая находится рядом с ее домом, но до учебного заведения так и не дошла. В поисках были задействованы МЧС, Росгвардия и волонтеры.

В итоге ребенка нашли дома у взрослого мужчины. Оказалось, что похититель задолжал банкам около 318 тысяч рублей. Именно эту сумму он хотел потребовать в качестве выкупа за школьницу. При этом похититель клялся, что не совершал в отношении ребенка насильственных действий. Кроме того, девочка якобы могла уйти из квартиры в любое время. Однако сама школьница поведала другую историю.

По словам пострадавшей, в квартире ее связывали и заклеивали рот скотчем. Кроме того, правоохранители обнаружили при входе в квартиру похитителя сумку, в которой лежали нож и арбалет. Судя по всему, эта история могла бы закончиться трагично, если бы школьница не была найдена. 

Ранее в Волгограде обнаружили ребенка, который считался умершим 7 лет назад. На самом деле мальчик проживал в детдоме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...