Загрузка...

Стивен Хокинг рассказал о том, что было на Земле до Большого взрыва - стали известны любопытные подробности прошлого нашей планеты

Наука и техника
1839
Известный британский ученый Стивен Хокинг рассказал о том, какой была наша Вселенная до и после Большого взрыва.
Великобритания, ученый, Стивен Хокинг, Вселенная, Большой взрыв, США, физик, теория относительности, Альберт Эйнштейн, Южный полюс, квантовая гравитация, евклидов подход

По словам ученого, до этого момента Вселенная была абсолютно пустой, и в ней ничего не происходило. Знаменитый американский физик, ссылаясь на теорию относительности, считает, что пространство и время начали появляться одновременно. Если допустить, что Вселенная не имеет границ, то начало существования всего мира можно обозначить с образования земного шара, где Южный полюс соответствует Большому взрыву, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперт считает, что до Большого взрыва на Земле ничего не было. Таким образом, он представляет Вселенную как четырехмерную искривленную поверхность. Специалист признает, что эта теория полностью совпадает с мнением Альберта Эйнштейна. Хокинг согласен с евклидовым подходом, который объясняет мнимое время и квантовую гравитацию.

Ранее сообщалось о негативных прогнозах Хокинга, предвидящего, что в будущем Земля станет похожа на Венеру, на которой идут дожди из серной кислоты. Постоянно высокая температура около 250 градусов нагреет океаны, условия жизни на планете станут невыносимы для человечества. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров