Загрузка...

95-летний Владимир Этуш в матерной форме поздравил Эммануила Виторгана с рождением дочери - кадры

Культура
2216
Этуш в своеобразной форме прокомментировал рождение третьего ребенка у 78-летнего Виторгана.
Эммануил Виторган, новости, россия, отец, стал, дочка, высказался, понимает, третий, подробности, комментарий

Легендарный российский артист Владимир Этуш отреагировал на известие о том, что у его коллеги родился ребенок, сообщает "Российский Диалог".

Супруга Елена поведала актеру о том, что у 78-летнего Эммануила Виторгана и 56-летней Ирины родилась дочка. Реакция 95-летнего советского актера оказалась весьма эмоциональной.

На своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук" жена Этуша пересказала, как весьма эффектно и необычно высказался ее супруг на этот счет.

"С самого утра весь Интернет пестрит обсуждениями темы рождения ребенка в семье Ирины и Эммануила Виторганов. Сообщила Владимиру Абрамовичу новость, попутно прочитав несколько злобных комментариев из Интернета по поводу возраста родителей. Владимир Абрамович задумался буквально на секунду и изрек: *** (нецензурное выражение, означающее "а вот и нет" – прим. ред.), что в переводе: ПОЗДРАВЛЯЕМ", – написала Этуш.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что народному артисту СССР Владимиру Этушу вернули половину похищенных у него денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...