Загрузка...

​Ивана Жидкова экстренно госпитализировали - подробности

2581
Сегодня, 10 марта, стало известно о госпитализации известного российского актера Ивана Жидкова.
​Ивана Жидкова экстренно госпитализировали - подробности
​Ивана Жидкова экстренно госпитализировали - подробности

Врачи диагностировали у знаменитости токсическое отравление. Несколько дней Ивану Жидкову пришлось провести под капельницами. Он не выходил на связь с друзьями все это время.

"Температура доходила до 40,4 ,странное чувство, но больше не хочу. Сейчас температуры почти нет, чувствую себя нормально", — написал на одной из своих страниц в соцсетях актер, отметив, что не имеет понятия, почему у него резко ухудшилось состояние здоровья.

В настоящее время физическое состояние Ивана Жидкова нормализовалось. Более того, на днях артист планирует выступление в спектакле "Однажды дважды". По словам актера, ранее он так долго не лежал в больнице.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", актер театра и кино Иван Жидков рассказал о недавнем инциденте, который с ним приключился. Молодой человек помог девушке, попавшей в трудную ситуацию.

Напомним, Иван и Татьяна официально разорвали отношения еще три года назад. Супруги смогли расстаться без скандалов и остаться хорошими друзьями. Пара воспитывает общую дочь Машеньку, которой вскоре исполнится уже восемь лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров