Загрузка...

Соловьев рассказал, что России нужно сделать с "хайпанувшим" на трагедии в Кемерово украинским пранкером Вольновым

Россия
1339
​Известный российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал, как необходимо поступить с украинским пранкером Евгением Вольновым (настоящее имя Никита Кувиков) после того, как он пытался посеять панику в Кемерове.
кемерово, пожар, тц, зимняя вишня, жертвы, погибшие, поджигатель, происшествия, соловьев, вольнов, пранкер

Владимир Соловьев не исключил, что с пранкером Евгением Вольновым могут поквитаться после его освещения пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, пишет “Российский Диалог”.

"Эту сволочь (Вольнова — ред.), не дай Бог его убьют. Потому что дальше Россию начнут обвинять в том, что она ликвидировала этого подонка. Его надо найти, привезти в Россию, судить, чтобы он сидел", — сказал Соловьев в эфире своей передачи.

Напомним, Вольнов после смертельного пожара в Кемерове позвонил в местный морг и уточнил, хватит ли там мест для 300 тел. При этом он представился сотрудником МЧС. Сообщение о большом количестве погибших появилось в Сети и вызвало панику среди населения. В Следственном комитете объявили в международный розыск Вольнова, а вот украинская Служба безопасности заявила, что не выдаст его по требованию РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров