Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Памела Андерсон призналась, что съемки в мужском журнале спасли ее: "Playboy сделал меня сильнее", - подробности

Шоу-бизнес
901
Андерсон уверена в том, что обложки в мужском глянцевом издании спасли ее и помогли выжить.
Памела Андерсон, новости, россия, съемки, мужской, журнал, сильнее, интервью, сделал

Актриса и модель Памела Андерсон открыто высказалась зарубежным репортерам о том, как съемки в мужском наипопулярнейшем журнале помогли ей выжить, передает "Российский Диалог".

Благодаря своей эффектной и сексуальной внешности артистка сумела прославиться на весь мир. Она не боится демонстрировать свое тело, часто снимается в модных глянцевых изданиях и вызывает восхищение.

Однако стало известно, что Андерсон не могла похвастаться подобной смелость раньше. Модель была очень застенчивой и закомплексованной. Позже она сумела справиться с этими недостатками. А помог ей в этом Хью Хефнер и сотрудничество с его журналом Playboy.

"В детстве я была болезненно застенчива. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спасло мне жизнь… У меня был внутренний зажим, от которого хотела избавиться. Знакомство с журналом стало прорывом для меня", - призналась знаменитость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда Playboy Карен Макдугал поведала, кaк Дональд Tpaмп изменил с ней своей супруге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров