Загрузка...

СК РФ поймал преступника, проходящего по резонансному делу о групповом изнасиловании на дискотеке в Волгограде

Россия
1189
Спустя 17 лет после чудовищного инцидента на дискотеке в Волгограде один из насильников 16-летней девушки наконец-то пойман.
россия, волгоград, краснодарский край, дискотека, изнасилование, несовершеннолетняя, ск рф, следственный комитет, преступник, подозреваемый, документы, семья, дети, групповуха

Как стало известно в воскресенье, 15 апреля, в Волгограде задержан мужчина, который разыскивался за участие в групповом изнасиловании 16-летней девушки во время дискотеки в Волгограде. Об этом сообщает "Российский Диалог со ссылкой на пресс-службу управления СК РФ по Волгограду.

По информации источника, инцидент с групповым изнасилованием состоялся еще 17 лет назад, однако все это время задержанный не использовал свои настоящие документы и не устраивался на официальную работу.

При этом насильнику, проживающему в Краснодарском крае, удалось жениться и завести двух детей.

Мужчина в ходе следствия утверждал, что в далеком 2001 году девушка сама согласилась на секс. Но показания потерпевшей, которой уже 33 года, говорят об обратном.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о педофиле из Тверской области, который неоднократно насиловал своих детей. Также сообщалось о первом интервью осужденного за изнасилование Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...