Загрузка...

​У Мэй готовят новый удар по российскому бизнесу: СМИ узнали об очередных санкциях

Экономика
1821
В скором времени власти Великобритании введут в действие новые финансовые меры против крупных российских бизнесменов в Королевстве.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, МИД РФ, скандал, политика, санкции

Газета Sunday Times со ссылкой на источник в офисе британского премьер-министра Терезы Мэй сообщила о подготовке Лондона к очередному удару по бизнесменам из РФ, передает “Российский Диалог”.

"В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании", — заявил газете источник.

Мэй уже грозила применить ограничительные меры против РФ в случае обнаружения доказательств угрозы британским гражданам. Кроме этого, глава правительства Великобритании объявила “войну” "серьезным преступникам и коррумпированным элитам", в том числе из РФ.

Первые санкции Лондона были наложены на Россию после отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Несмотря на отсутствие доказательств, Королевство обвинило Кремля в причастности к инциденту и выслало российских дипломатов из страныНесколько западных стран поддержали британского премьера и ввели аналогичные меры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...