Загрузка...

В уфологическом сообществе сообщили, когда состоится новое пришествие Иисуса Христа

Наука и техника
1478
Уфологи из Эфирийского сообщества заявили, что пришествие Иисуса Христа может состояться в текущем году.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,мнение,религия

Согласно верованиям сообщества, следующий визит Иисуса на Землю состоится в июле 2018 года. 28 июля все члены общества соберутся на горе Холдстон Хилл, чтобы вознести большую коллективную молитву и приветствовать прилет Спасителя. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее отмечалось, что письмо Иисуса к своему "брату" Якову оказалось еретичным. В рукописи идет речь о беседе между Яковом и Иисусом. Документ так и не вошел в христианский канон и потому он считается еретичным. В повествовании Спаситель часто называет Якова "мой брат", что не доказывает родственной связи, однако заставляет задуматься ученых о ее возможности.

На этой горе, как гласят легенды культа, в 1958 году Иисус Христос явился основателю общества Джорджу Кингу. В Эфирийском сообществе считают, что божественная сила присутствует в каждой форме жизни, а Земля является живым божеством. Особое внимание в обществе уделяется философии, духовной энергии и практике йоги.

Кроме этого, в небе Бразилии увидели "парящего Иисуса". Интернет взволновали кадры, снятые в бразильском городе Гояния. Автором сенсационного ролика стал случайный автомобилист, проезжающий по дороге. В какой-то момент мужчина наклонил камеру видения под таким углом, что ему был виден кусочек неба. Именно в этот момент он заметил таинственную черную фигуру, летевшую с распростертыми объятиями.

Напомним, что ученым удалось воссоздать внешность Иисуса Христа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...