Загрузка...

СМИ: жертвами удара ВВС Израиля по Сирии стали более десятка иранских военных – кадры разрушений

Военное обозрение
2243
В Сети опубликованы фото, на которых запечатлены последствия удара израильской авиации по одной из военных баз на территории Сирии.
сирия, вонйа, авиаудар, израиль, ввс, иран, жертвы, разрушения, фото, военное обозрение

В результате удара Военно-воздушных сил Израиля по военной базе на юге сирийского города Хама, которая в настоящее время используется Корпусом стражей исламской революции, погибли 18 иранских военнослужащих. Об этом пишет телеграм-канал Directorate 4, отслеживающий военные конфликты, передает "Российский Диалог".

"Повреждения базы 47-ой бригады САА на юге г. Хама после бомбового удара. По данным сирийских СМИ, на базе погибло 18 иранских военных", - говорится в сообщении к снимкам, на которых запечатлены последствия авиаудара. 

Ранее сообщалось, что Израиль опасается ответных действий со стороны иранских сил, в связи с чем принято решение о закрытии воздушного пространства у северной границы с Сирией. Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху заявил, что Иран в течение многих лет разрабатывал ядерную программу, скрывая это от международной общественности.

Напомним, президент Сирии Башар Асад считает, что успехи правительственной армии в борьбе с незаконными вооруженными формированиями вынуждают противников Дамаска переходить к прямой агрессии

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...