Загрузка...

“Мы благодарны ребятам! Сделали невозможное!” – болельщицы в восторге от сборной России на ЧМ-2018

Новости
246
Россиянки поддержали национальную команду, почти попавшую в полуфинал мирового первенства.
россия, сборная, чм-2018, болельщицы, реакция, хорватия, чемпионат, футбол

Представительницы прекрасной половины человечества не остались в стороне и выразили теплые слова поддержки сборной России. Множество пользователей соцсетей считают, что команда Станислава Черчесова достойно показала себя, сообщает “Российский Диалог”.

“Мы так болели за нашу сборную! Мы благодарны ребятам! Сделали невозможное! Это вселяет надежду на будущее нашего футбола! Теперь миссия тренера должна быть – воспитание будущих поколений футболистов! Успехов и терпения! Удачи и здоровья!” – написала болельщица.

“Молодцы! Спасибо за предоставленные минуты радости! Как же это нелегко было! Два матча с дополнительным временем по 30 минут! Все справились отлично! Так держать! Россия – лучшая гостеприимная хозяйка!” – похвалила сборную другая любительница футбола.

“Я тоже ими восхищаюсь, это был настоящий футбол, впервые за столько лет дойти до 1/4 финала. Это супер! Достойные сыны своей СТРАНЫ!” – отметила россиянка.

“Мы тоже выражаем свое восхищение этой командой, не кем-то одним, а именно командой. Спасибо за минуты радости, волнения и гордости. Вы лучшие!” – поделилась эмоциями поклонница российской сборной.

“За вами будущее, ребята! Вы настоящие, бойцы! А технику с вашим замечательным тренером наработаете! Мы за вас болеем со всей душой! И вчера вы были герои независимо от результата. Дерзайте, вы команда! Мы с вами, ваши болельщики!” – заявила другая поклонница.

“Молодцы, ребята, играли на равных с сильным соперником. Все ожидали, что нас разгромят 5:0, но сборная – настоящие бойцы! Браво!” – не скрывает своего восхищения одна из болельщиц.

Напомним, Сергей Игнашевич завершил свою футбольную карьеру после победы Хорватии над сборной России. Экс-защитник ЦСКА намерен посвятить свою жизнь тренерской деятельности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...