Загрузка...

ЧМ-2018. Бельгия - Англия. Прямая видеотрансляция матча за 3-е место

Новости
653
​Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча за третье место на чемпионате мира - 2018 между сборными Бельгии и Англии. Поединок состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, начало - в 17:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, матч за 3 место, новости футбола, россия, сборная англии по футболу, сборная бельгии по футболу, бельгия - англия где смотреть, матч, 14 июля, 14.07.2018, когда начало, обзор, голы

Как ни грустно это осознавать, но чемпионат мира в России подходит к своему завершению. На турнире осталось сыграть всего 2 матча - поединок за третье место и финал.

Сегодня, 14 июля, в Петербурге определится обладатель бронзовых медалей мундиаля. Сборная Бельгии сразится с командой Англии. Если бельгийцам в полуфинале противостоял действительно грозный соперник в лице французов, то от англичан ожидали куда большего. Однако подопечные Гарета Саутгейта неожиданно уступили Хорватии в дополнительное время (1:2).

Самая главная задача для обоих тренеров - настроить своих подопечных на "утешительный" финал. Разумеется, и бельгийцы, и англичане настраивались на матч за золото. а потому мотивировать себя на "бронзовый" поединок будет крайне непросто. Впрочем, для многих игроков в обеих командах этот чемпионат мира может стать последним в карьере, а потому нет сомнений, что за медаль мундиаля они будут биться до последнего.

Стоит напомнить, что команды уже встречались на групповом этапе турнира. Тогда верх взяли бельгийцы - 1:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...