ФСБ: Россия передала Украине четырех раненых военных

1050
В ночь на 1 августа из аэропорта Ростова-на-Дону в Одессу вылетел самолет с ранеными украинскими военнослужащими.
ФСБ: Россия передала Украине четырех раненых военных
ФСБ: Россия передала Украине четырех раненых военных

Так, Россия передала Украине четырех раненых военных, которые проходили лечение в Ростовской области, передает Dialog.ua.

Об этом сообщает руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по региону Василий Малаев.

«Украине были переданы трое военных из больницы Таганрога и один из Гуково. Это те солдаты, которые попали к российским врачам в тяжелом состоянии. Они пробыли в Ростовской области от нескольких дней до нескольких недель, их состояние позволяло осуществить транспортировку», - сообщил Малаев.

Как ранее передавал «Российский Диалог», 29 июля представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что Россия вновь приняла на свою территорию раненых украинских военных.

Так, по данным Малаева, российские пограничники организовали транзитный коридор для доставки восьми раненых и одного убитого украинского военного через территорию Ростовской области в Украину.

«Решением руководства пограничной службы пограничники приняли восемь раненых и одного погибшего украинского военнослужащего, которых передадут украинской стороне в российском пункте пропуска «Матвеев-Курган», - отметил Малаев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ИТАР-ТАСС
Новости партнеров