Госдума РФ проведет прием населения в Крыму

1182
В преддверии единого дня голосования депутаты всех четырех фракций Госдумы проводят рабочий отпуск в Крыму и Севастополе, встречаясь с избирателями, изучая потребности и проблемы жителей новых субъектов РФ.
Госдума РФ проведет прием населения в Крыму
Госдума РФ проведет прием населения в Крыму

Ожидается, что в ближайшее время представители руководства всех парламентских партий проведут прием населения.

Как сообщил вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, 12-13 августа депутаты от партии намерены провести более 200 встреч с жителями Крыма. "В первый день во всех городах Крыма порядка 140 депутатов будут встречаться с гражданами, будут проводить личные приемы населения. На встречах будут обсуждать, какие (есть) проблемы, что необходимо еще решить", - сказал политик.

По его словам, парламентарии намерены встретиться с преподавателями, медицинскими работниками, сотрудниками сельскохозяйственных предприятий, с транспортниками. "С работниками правоохранительных органов, в частности, будет встречаться (лидер фракции, вице-спикер Владимир) Васильев. Будут проводиться встречи с журналистским корпусом", - отметил Неверов.

Как ожидается, глава комитета Госдумы по транспорту единоросс Евгений Москвичев с коллегами побеседует в Керчи с сотрудниками транспортной сферы. "(Вячеслав) Никонов и (Николай) Булаев встретятся с педагогами. (Галина) Карелова - с работниками социального сектора", - поделился Неверов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ИТАР-ТАСС
Новости партнеров