Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Укрнафта": вооруженных формирований на территории компании нет

27 мая 2015, 19:12 —
Украина
368
Информацию о том, что в офис компании проникли вооруженные люди, в самой "Укрнафте" не подтвердили.
украина, укрнафта, вооруженные люди, захват, происшествие, криминал

Об этом журналистам возле здания компании сообщила директор департамента по организационной работе Оксана Полищук, пишет "Диалог".

"Скорее всего, вы собрались, потому что, я так понимаю, некоторые депутаты выставляют недостоверную информацию. Я так понимаю, эта информация о том, что у нас в камуфляжах находятся какие-то люди. Эта информация не отвечает реальной действительности", - сказала она.

По ее словам, компания работает в штатном режиме.

"Сегодня "Укрнафта" работает в штатном режиме, охраняет ее непосредственно наша охрана, которая непосредственно всегда нас охраняет. Никаких других людей, людей в камуфляжах быть не может и не было", - подчеркнула Полищук.

Как сообщила представитель "Укрнафты", компания готовит официальный ответ на заявление о захвате компании.Она пояснила, что руководство не вышло к журналистам, потому что готовится к Наблюдательному совету.

"Руководство выйти не может, потому что сейчас все руководство занято подготовкой к Наблюдательному совету, который будет 29 числа", - сказала Полищук.

Напомним, как сообщалось, тысяча бойцов, подконтрольных группе "Приват", сегодня, 27 мая, приехало к государственному предприятию "Укрнафта" в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Верховной Рады от "Самопомичи" Виктория Войцицкая. По данным Войцицкой, около 100 людей в камуфляже зашли в помещение компании.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что акционеры "Укрнафты" подадут иск против "Нафтогаз Украины" на $5 млрд. Об этом заявил экс-глава Днепропетровской области Украины, владелец украинской группы "Приват" Игорь Коломойский корреспонденту France24 и Radio Television Suisse на Украине Гуливеру Крэггу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google