"Холостяк" Тимур Батрутдинов выбрал себе жену

102735
В финале шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов выбрал себе в жену 22-летнюю Дарью Канануху.
"Холостяк" Тимур Батрутдинов выбрал себе жену
"Холостяк" Тимур Батрутдинов выбрал себе жену

В третьем сезоне шоу «Холостяк» определилась победительница. Ей стала 22-летняя уроженка Казани Дарья Канануха. Именно ее выбрал из двух претенденток резидент Comedy club Тимур Батрутдинов. Решение оказалось неожиданным: большинство поклонников считали, что кольцо и предложение руки и сердца получит 28-летняя москвичка Галина Ржаксенская. Однако после долгих сомнений и колебаний Тимур ей отказал.

Любопытно, что незадолго до последней серии Батрутдинов чуть было не выгнал свою невесту с проекта. Когда девушек оставалось всего трое, юморист не дал Дарье розу, сочтя, что она не прошла испытание в его родном городе. Но в результате, уже проводив девушку до машины, в последний момент передумал и вернул Дашу на проект.

Участие Дарьи Кананухи в «Холостяке» было неоднозначным: внимание холостяка она обратила на себя далеко не сразу, но, завладев им, уже не отпускала. У пары случился весьма романтичный поцелуй на мастер-классе по работе с витражами, и в этот момент Батрутдинов иначе посмотрел на ту, которую до этого не замечал. Результатом совместной работы стало стеклянное сердце, которое Даша оставила себе в качестве сувенира, и на протяжении всего проекта повторяла: «Сердце Тимура теперь всегда со мной», а холостяк тем временем носил на шее шнурок с стеклянным шармом, который сделала и подарила ему Канануха.

Как сложатся отношения пары после проекта, пока говорить сложно: ведь по правилам, с момента завершения съемок и до последнего эфира молодые люди не имели права появляться вместе и как-то комментировать ситуацию. Последует ли свадьба, не известно: до сих пор ни один сезон российской версии этого реалити не заканчивался походом к алтарю. На осень 2015 года якобы запланирована регистрация брака Максима Чернявского и Марии Дриголы, но явных подтверждений этому факту пока не нашлось. А пара Евгения Левченко и Олеси Ермаковой и вовсе распалась вскоре после финала, - сообщает StarHit.

Напомним, ради девушки из Казани резидент "Комеди Клаб" изменил правила шоу и вручил ей третью розу.

В очередном выпуске шоу "Холостяк" на телеканале "ТНТ" Тимур Батрутдинов познакомился с родителями оставшихся трех участниц проекта – Даши Кананухи, Анны Устюжаниной и Галины Ржаксенской.

Батрутдинов посетил семью Даши Кананухи в Казани. Беседа с родителями девушки проходила в напряженной обстановке и складывалось впечатление, что Батрутдинов чувствовал себя здесь лишним.

Затем пришла очередь семьи Анны Устюжаниной, которая проживает в Набережных Челнах. Батрутдинов сразу понял, что здесь царит матриархат и все решают женщины.

Однако мама девушки заверила резидента "Комеди Клаб", что ее дочь воспитывалась по принципу, что женщина должна быть при муже.

Последний визит Батрутдинов нанес семье Галины Ржаксенской в Московскую область. Участник шоу остался доволен приемом и заявил, что здесь его воспринимают не как знаменитость, а как простого человека.

Однако здесь резидента "Камеди Клаб" ждал откровенный разговор один на один с отцом Галины, который является военным.

Мужчина прямо спросил Батрутдинова, есть ли между участником шоу и его дочерью влюбленность. На это Тимур ответил, что с каждым днем у него растут к ней чувства. По словам резидента Тимура Батрутдинова, он считает Галину настоящей, что выделяет ее среди других девушек.

По правилам шоу, в конце выпуска Батрутдинов должен был выбрать двух девушек из трех, которые и продолжат участие в проекте.

Первую розу резидент "Камеди Клаб" вручил Анне Устюжаниной. Второй цветок достался Галине Ржаксенской.
Однако, провожая Дарью Канануху к машине, Тимур понял, что не готов отпустить ее домой и неожиданно вручил расстроенной девушке третью розу.

В следующем выпуске участники шоу отправятся в Сочи, где встретятся с сестрой и племянницей Батрутдинова. На этот раз Тимуру придется сделать выбор, оставив двух девушек, которые примут участие в финале проекта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров