Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В сети появилось совместное фото Батрудинова и Кананухи

3 июня 2015, 23:07 —
Шоу-бизнес
4439
В социальной сети Instagram появилось совместное фото Тимура Батрудинова и Дарьи Кананухи.
тимур батрудинов, дарья канануха, холостяк

Пара в память об одном из свиданий носят одинаковые украшения, что показано на фото.

Даша и Тимур в память об одном из свиданий носят одинаковые украшения

Объект женского состязания в шоу "Холостяк" Тимур Батрутдинов пояснил, что главный мотив его участия - необходимость заполучить наследника.

"Самая главная причина покончить со статусом холостяка - это дети. Я продолжатель фамилии Батрутдиновых, и на мне очень большая задача - сохранить род предков. Часто вспоминаю, как на могиле деда - Хусаина Гаяновича - я поклялся во что бы то ни стало продолжить фамилию Батрутдиновых. Вероятно, поэтому сейчас я и иду во все тяжкие!", - сказал Батрутдинов.

"Изначально я шел на проект с мыслью, что если не найду своего человека среди участниц, то своим поступком скажу самому себе, что я готов для семьи, что не хочу быть больше холостяком. И что если даже не среди девушек-участниц, то среди тех, кто посмотрит эту передачу, я найду своего человека", - добавил резидент Comedy club.

"Мне, мягко говоря, далеко за тридцать, поэтому к проекту я отнесся очень серьезно. Я действительно хочу найти того единственного человека, который пошел бы со мной по жизни – рука об руку. У меня давно не было отношений, я закоренелый холостяк и хочу скорее завязывать с этим бардаком. Для меня холостяк – это больше ругательство, чем достоинство", - заключил шоумен.

Тем временем 22-летняя Дарья Канануха готовится к первому выходу в свет в качестве официальной спутницы Тимура Батрутдинова. Как ожидается, данное событие произойдет на фестивале Comedy Club "Неделя высокого юмора", который пройдет с 16 по 19 июля в Сочи.

Отметим, после завершения проекта пара не давала совместных интервью и вместе на публике не появлялась. Так, например, на следующий день после финала шоу Дарья Канануха устроила шумную вечеринку в честь своей победы. Однако Тимур Батрутдинов, в борьбе за руку и сердце которого Дарья обошла два десятка девушек, на празднике замечен не был. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google