Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В подмосковном Кульпино двое маленьких детей сгорели в частном доме

1 января 2016, 13:59 —
Новости 18+
7515
Чудовищный инцидент произошел сегодня, 1 января, в деревне Кульпино московской области. Спастись удалось только женщине с ребенком.
новости россии, новости подмосковья, сгорел жилой дом, погибли дети, деревня кульпино

На данный момент известно, что возгорание в доме произошло утром из-за короткого замыкания. Не исключено, что причиной короткого замыкания стали перебои в электроснабжении.

На момент возгорания в частном доме находились четыре человека - мать с тремя маленькими детьми. Когда женщина поняла, что в доме пожар, ей удалось схватить только одного малыша. С ним она выбежала на улицу, тем самым сохранив жизнь себе и ребенку.

К сожалению, в доме остались еще два малыша в возрасте шести и трех лет. Их спасти так и не удалось. 

Возгорание, площадью более 390 квадратных метров, удалось потушить. Устанавливаются детали произошедшего.

Отметим, что в ночь на 1 января в Подмосковье также сгорел дом с подростками, которые праздновали Новый год. Не исключено, что возгорание произошло после использования пиротехники.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, под Вологдой сгорел дом. Как стало известно, на месте сгоревшего частного дома спасатели обнаружили тела четырех человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google