Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Храме Христа Спасителя в Москве пройдет концерт венгерской рок-группы "Омега"

4 июня 2015, 14:15 —
Россия
455
Концерт специально подготовлен для исполнения в храмах.
россия, рок, храм, омега, венгрия

Легендарные рокеры представят в Москве программу "Омега. Ораториум".

Как рассказал журналистам вокалист группы Янош Кобор, программа специально была подготовлена для исполнения в церкви. Группа выступала с ней в храмах по всей Европе. Как только музыканты узнали о Зале церковных соборов в главном храме Москвы, они сразу же решили сыграть и в российской столице.

Кобор отметил, что с нетерпением ждет этого концерта и ради него даже поборол свою боязнь самолетов.

Как сообщает ТАСС, рокеры выступят в сопровождении хора и оркестра. Они исполнят свои знаменитые баллады, а также композиции, посвященные темам жизни, смерти и религии.

Группа "Омега" была создана в 1962 году. В 2013-м коллектив впервые выступил в Москве. Предстоящий концерт пройдет в рамках Дней венгерской культуры в России. Он начнется 4 июня в 20 часов. Судя по расценкам в интернет-кассах, стоимость билетов составляет от 2 до 5 тысяч рублей.

Как сообщал "Российский Диалог", победительница "Холостяка" Дарья Канануха запланировала переезд в Москву.

Уже в день последнего эфира в соцсетях развернулось жаркое обсуждение девушек, и в адрес Кананухи полились потоки критики. «СтарХит» решил обратиться к Даше напрямую, чтобы получить информацию о ее жизни после «Холостяка», что называется, из первых рук.

«Честно говоря, стараюсь не читать комментарии и обсуждения. В моем «Инстаграме» их тысячи, - улыбаясь, Даша сохраняет стоическое спокойствие. - Да, есть люди, которые пишут много негатива, но я стараюсь относиться к этому лояльно и с юмором. Я же не золотая монетка, чтобы всем нравится». О своей сопернице Канануха отзывается тепло: «У меня была достойная конкурентка. Не удивительно, что телезрители ее полюбили. Но надо понимать, что есть проект, а есть жизнь. И это совсем другая история...»

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google