Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Источник: Тальявини подала в отставку в связи с провалом на переговорах по Донбассу

6 июня 2015, 15:15 —
Россия
1463
Сообщается, что Тальявини приняла решение о том, что ее дальнейшая работа не сдвинет мирный процесс с места.
тальявини, отставка, обсе

Хайди Тальявини подала в отставку с поста спецпредставителя председателя ОБСЕ из-за неудач сторон переговоров по конфликту в Донбассе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

«Увидев, что стороны нуждаются не в помощи, а то, что они изначально не могут договариваться, госпожа Тальявини приняла решение о том, что ее дальнейшая работа не сдвинет мирный процесс с места», — заявил источник.

По его словам, Тальявини — опытнейший дипломат, однако последние встречи показали, что договороспособность находится на очень низком уровне.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в самопровозглашенной ЛНР заявили о надежде, что уход спецпредставителя ОБСЕ по Украине Хайди Тальявини не повлияет на работу контактной группы в Минске.

Об этом сообщает «Интерфакс».

«Несмотря на уход со своего поста Хайди Тальявини, контактная группа, безусловно, продолжит работу. Однако как будет строиться эта работа, во многом будет зависеть от того координатора, который придет Тальявини на смену», — рассказал полпред ЛНР Владислав Дейнего.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google