Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ципрас, Меркель и Олланд проводят телефонные переговоры

6 июня 2015, 20:45 —
Мир
517
Тем временем глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер от общения с греческим премьером отказался.
Ципрас, Олланд, Меркель, переговоры, МВФ, Греция, долг, экономика, политика

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд проводят в настоящий момент телефонную конференцию, передает Reuters.

Об этом сообщил представитель греческого правительства.

Ранее сегодня Алексис Ципрас заявил, что в случае неудачи в переговорах с кредиторами в отношении нового соглашения кризис коснется всей Европы.

"Эта битва касается не только Греции. Эта битва касается всех народов Европы и ее будущего. Ошибаются те, кто думает, что наказание Греции коснется только Греции. Ошибаются те, кто пытается разделить Европу", - сказал премьер.

Как ранее писал "Российский Диалог", глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер отказал премьер-министру Греции Алексису Ципрасу в телефонном разговоре по причине отсутствия прогресса в переговорах по погашению долга.

"Премьер-министр Греции сделал запрос о телефонном разговоре в 11 часов, но Юнкер отказался, так как в разговоре нет развития", - сообщил представитель Еврокомиссии.

"Мы знаем, что это все театр, но мы не обязаны играть в каком-либо из актов этой драмы", - добавил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google