Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Барак Обамы: Джозеф "Бо" Байден никогда не торговал своим именем

6 июня 2015, 22:31 —
Мир
508
На похоронной церемонии Джозефа "Бо" Байдена президент США произнес надгробную речь.
обама, байден, похороны, речь, сша

Скончавшийся сын вице-президента США Джо Байдена — Джозеф "Бо" Байден — никогда не торговал своим именем, заявил в надгробной речи президент США Барак Обама.

Байден-младший, которому было 46 лет, скончался в минувшее воскресенье. Похоронная церемония по христианскому обряду проходит в городе Уилмингтон (штат Делавэр). По свидетельству журналистов, сопровождающих главу государства, попрощаться с Байденом-младшим, который был прокурором штата Делавэр, а в свое время служил в американских вооруженных силах, пришли сотни человек.

Как отмечают журналисты, "было видно, что Обама во время речи волновался".

"Бо был хорошим человеком, человеком с характером. Человеком, который любил и был любим", — сказал президент. По его словам, "от своего отца он научился, как подниматься после ударов судьбы".

В качестве примера честности Бо Байдена Обама рассказал, как однажды того остановила полиция за превышение скорости, но стражи порядка хотели ограничиться лишь предупреждением.

"Бо буквально заставил их выписать штраф. Он никогда не торговал своим именем", — сказал президент.

"За 46 лет жизни Бо сделал столько, сколько большинство из нас не успело бы и за 146 лет", — добавил Обама.

Напомним, Президент США Барак Обама навестил семью Джо Байдена для того, чтобы выразить свои соболезнования в связи со смертью сына вице-президента Бо Байдена.

Как отмечается, Обама приехал в Обсерваторию ВМС США, официальную резиденцию вице-президента, вместе со своей женой Мишель..

По материалам РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google