Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МВД Украины: площадь Свободы в Харькове может быть заминирована

10 июня 2015, 12:20 —
Украина
541
В дежурную часть харьковской милиции поступило сообщение о минировании центральной площади.
харьков, украина, бомба, площадь, свободы

"В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы Дзержинского райотдела милиции.

Информация поступила в милицию около 09-20 от неизвестного. Сейчас на месте, указанном в сообщении, проходит эвакуация граждан.

Правоохранители проводят все необходимые меры для проверки сообщения", - говорится в сообщении главного управления МВД Украины в Харьковской области в среду, 10 июня.

В то же время в соцсетях не относятся серьезно к подобной информации, вспоминая слова и цитаты экс-премьера Украины Николая Азарова:

Как сообщал "Российский Диалог", директора харьковской школы №136 увольняют после поездки сотрудников школы в российский Белгород на семинар "Патриотическое воспитание и единение общества в новейшей истории РФ и Украины", передает Харьковский кризисный инфоцентр.

Как заявили в Госинспекции учебных заведений, с директором харьковской школы №136 разрывают контракт. С 30 июня Рябоштан прекратит выполнять обязанности руководителя школы №136.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google