Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Перуанские живодеры скормили крокодилам живую кошку

11 июня 2015, 11:45 —
Новости 18+
429
Садисты кинули нещасное животное в вольер с голодными крокодилами.
живодеры, перу, садисты, крокодилы

Лица садистов не видны - слышны только голоса. Один из них бросил несчастное животное в реку, и к тому моментально устремились несколько голодных рептилий. Кошка выскочила из воды и даже вскарабкалась на забор, ограждающий опасную заводь, но один из крокодилов вновь сбросил ее в реку.

Впрочем, борьба за жизнь на этом не закончилась. Крокодилы начали драться за добычу, и кошка, улучив момент, сумела вырваться. Она вновь попыталась выбраться на берег, но силы покинули ее. Одно из пресмыкающихся утащило жертву под воду и съело.

Как сообщал "Российский Диалог", житель Краснодара повесил зимой ночью на остановке общественного транспорта живых енота и шакала за лапы.

По информации прокуратуры края, Прикубанский районный суд Краснодара 28 мая прекратил производство уголовного дела против 32-летнего мужчины.

Как уже сообщалось, седьмого января этого года на автостоянке по улице 9-я Тихая местные жители обнаружили подвешенных за задние лапы енотовидную собаку и пса (позже выяснилось, что это был шакал). Инцидент получил широкий общественный резонанс. Это дело взяло под контроль надзорное ведомство.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google