Золото в эстафете комплексным плаванием на Юношеских ОИ в Китае выиграли российские пловцы

1282
Олимпийская сборная России пополнилась очередными золотыми наградами Юношеских ОИ в Китае.

Так, победителями в китайском Нанкине стали российские пловцы, которые заняли первое место в эстафете 4х100 м комплексным плаванием.

Евгений Рылов, Антон Чупков, Александр Садовников и Филипп Шопин показали результат 3 минуты 38,02 секунды.

Вторыми к финишу приплыли представители Германии. Бронза - у австралийцев.

Стоит напомнить, что теперь в активе у сборной России 17 медалей, 8 из которых золотые, 5 серебряных и 4 бронзовых.

Как ранее передавал «Российский Диалог», олимпийская сборная России завоевала пятое золото на Юношеских ОИ в Китае.

Случилось это благодаря победе фехтовальщицы Алины Мосейко в соревнованиях саблисток.

В финальном поединке она одолела итальянку Кьяру Кровари.

Бронза досталась представительнице Венгрии Петре Захонье.