Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Плати или умри": В Днепропетровске требуют отставки Порошенко

15 июня 2015, 20:58 —
Украина
5217
В понедельник, 15 июня, в Днепропетровске прошел митинг за отставку президента Украины Петра Порошенко.
порошенко, днепропетровск, отставка, митинг, жкх

Акцию организовали активисты общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска". Они прошли маршем по одной из центральных улиц города, блокировав движение автомобилей, - передает "Диалог".

Участники акции резко осудили политику президента Украины Петра Порошенко и призвали к его отставке. Активисты держали плакаты: "Президента в отставку", "ЖКХ или еда - Плати или умри", "Тарифы убивают украинцев", "Заплати по счетами спи голодным". Ряд активистов держали фото с изображением президента и надписью "Поросенко". 

Напомним, подобные массовые акции протеста прошли в Киеве, 6 июня.

В украинской столице прошла массовая акция протеста, участники которой требовали отправить в отставку президента Украины Петра Порошенко. В центре Киева собрались тысячи людей, выступающих против политики правительства. Участники демонстрации прошли по центру города с плакатами «Порошенко! Вон из власти!» и «Порошенко — импичмент!», под лозунг «Господи, сохрани нас от этой власти». 

В центре Киева собрались около 3 тыс. человек, чтобы принять участие в антиправительственном митинге. Активисты выступают «против беспорядка в стране» и требуют проведения реформ. На данный момент акция протеста уже завершилась.

Собравшиеся скандировали: «Господи, сохрани нас от этой власти», «Вон неспособную власть!» и «Мы голодаем». Протестующим также удалось перекрыть одну из центральных киевских улиц — Крещатик. Кроме того, участники демонстрации несли большой плакат с надписью «Порошенко — импичмент!» и выкрикивали призывы отстранить главу государства от власти.

Основным местом проведения антиправительственной демонстрации стал Майдан Незалежности. Правопорядок во время протеста обеспечивали усиленные наряды милиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google