Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин заявил о готовности ответить оружием: РФ беспокоит вооружение НАТО в Европе

16 июня 2015, 22:01 —
Россия
13229
Президент также отметил, что именно НАТО приближается к границам России, а не наоборот.
путин, угроза, россия, новости, политика, финляндия, встреча, вооружение, нато, европа

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия нацелит свои ударные средства на территории, откуда будет исходить угроза.

Об этом российский лидер сказал в ходе пресс-конференции со своим финским коллегой Саули Ниинисте.

«Если кто-то ставит под угрозу наши территории, значит, соответствующим образом мы должны будем нацелить наши вооруженные силы, ударные современные средства на те территории, из которых нам исходит угроза», — отметил Путин и подчеркнул, что Россию беспокоит развертывание системы ПРО НАТО на территории Европы. «НАТО же идет к нашим границам, а не мы куда-то там двигаемся», — пояснил президент.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что президент России Владимир Путин заявил, что Москва оказывает влияние на власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

«Мы считаем эти соглашения (минские) справедливыми и сбалансированными и оказываем возможное влияние на одну из сторон этого конфликта — на Донецкую и на Луганскую непризнанные республики», — отметил Путин.

Источник: Газета.Ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google