Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сегодня Москва простится с Жанной Фриске

17 июня 2015, 11:38 —
Шоу-бизнес
20855
Известная российская певица, актриса и телеведущая скончалась на 41 году жизни в понедельник, 15 июня.
Россия, Москва, Жанна Фриске, Крокус Сити Холл, общество, шоу-бизнес, прощание, культура

Около двух лет Жанна боролась с неоперабельной опухолью головного мозга.

Прощание с певицей пройдёт в концертном зале "Крокус Сити Холл", церемония начнётся в 14:00.

"Прощание состоится в "Крокус Сити Холле". Начнётся в 14:00. Похороны пройдут в четверг на Николо-Архангельском кладбище", – сообщил ранее отец Жанны Фриске Владимир.

Трансляцию церемонии прощания с Жанной Фриске можно будет посмотреть здесь.

Скончавшаяся от рака поп-звезда Жанна Фриске запомнится людям не столько своими песнями, сколько мужеством и стойкостью. Сложно сказать, что мы знали ее как автора и исполнителя гениальных песен или как человека, влияющего на умы. Но вдруг именно она стала в годы своей болезни редким символом сильного характера, борьбы и достоинства.

Во-первых, Фриске была одной из немногих певиц, кто смог преодолеть эстрадную безликость и стать самостоятельной узнаваемой медиаперсоной. Благодаря не столько музыке и клипам, сколько неоднократному участию в реалити-шоу "Последний герой", в котором она, в силу своего обаяния и примеров человеческой выдержки, была безусловным фаворитом телезрителей.

Во-вторых, вызывали симпатию ее небольшие актерские роли - и в ночном, и в дневном "дозорах", и особенно в фильме "О чем говорят мужчины", где она легко посмеялась над своим реноме роковой красавицы. В этих образах чувствовалось много самоиронии. Редко кто из кино- и телемира столь великодушен, что готов хихикать над собой. Обычно смеются над другими.

В-третьих, потому что, несмотря на слухи о бесконечных богатых покровителях, создала семью по любви, связав жизнь вовсе не с олигархом. О своей болезни узнала во время беременности. От ребенка не отказалась, рискуя собственным здоровьем и будущим.

У певицы остались муж - телеведущий Дмитрий Шепелев - и их двухлетний сын Платон. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google