Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Башкирии пьяный офицер полиции сбил насмерть ребенка

17 июня 2015, 12:05 —
Новости 18+
432
​Следственные органы Башкирии проводят проверку по факту смертельного ДТП с участием пьяного сотрудника полиции.
Россия, Башкирия, ДТП, полицейский, общество, происшествия, криминал, МВД РФ

Об этом в среду, 17 июня, сообщает "Российская газета" со ссылкой на представителя СУ СКР по региону.

По его данным, в ночь на 17 июня в селе Старосубхангулово Бурзянского района автомобиль Fiat Albea выехал на обочину встречной полосы и наехал на 17-летнего подростка, шедшего рядом с друзьями-велосипедистами. Юноша скончался в больнице от полученных травм.

По предварительным данным, за рулем Fiat Albea был сотрудник отдела МВД по Учалинскому району, лейтенант юстиции. Экспертиза показала, что он был пьян.

Как отметил представитель пресс-службы МВД по региону, по результатам проверки полицейский будет уволен из ОВД, а его непосредственное руководство - привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Как ранее писал "Российский Диалог", в ночь на воскресенье, 19 апреля, в Новосибирске произошло крупное ДТП с участием сотрудника полиции.

Полицейский на «Лексусе» столкнулся с «Тойотой»: в результате столкновения "Лексуса" и "Тойоты" погибла пассажирка второго автомобиля.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, за рулем «Лексуса» был полицейский.

"Сегодня около 3.30 на пересечении улиц Хилокской и Малыгина автомобиль "Лексус" под управлением сотрудника полиции столкнулся с автомобилем "Тойота".

В результате дорожно-транспортного происшествия скончалась пассажирка автомобиля "Тойота". Оба водителя и трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. В целях всестороннего и объективного расследования происшествия в ГУ МВД России по Новосибирской области назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сказано в сообщении Новосибирского полицейского главка. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google