Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в ЗС Севастополя

1320
​Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил список партии на выборах в Законодательное собрание Севастополя.
Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в ЗС Севастополя
Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в ЗС Севастополя

Как сообщает Dialog.ua, куратор севастопольской организации ЛДПР Роман Худяков отметил, что в случае победы Жириновский готов занять должность председателя парламента.

«Владимир Жириновский возглавил партийный список ЛДПР на выборах в Законодательное собрание Севастополя, которые состоятся 14 сентября.

Жириновский с удовольствием рассмотрит вопрос, если ему предложат возглавить Законодательное собрание города Севастополя, если партия ЛДПР наберет здесь большинство. Я тоже буду здесь с удовольствием работать», - отметил Худяков.

Напомним, что выборы в законодательные органы Крыма и Севастополя состоятся во второе воскресенье сентября текущего года.

Как ранее передавал Dialog.ua, 17 июня, в ходе заседания Госдумы России депутаты от фракции ЛДПР заявили о готовности внести на рассмотрение проект закона о непризнании состоявшихся на Украине президентских выборов.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что все дипломатические представительства России в Украине нужно оградить бетонными стенами и рвами, дабы не повторился киевский сценарий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dialog.ua
Новости партнеров