Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Европейских играх в Баку спортсмен прыгнул мимо батута

22 июня 2015, 18:26 —
Спорт
1113
На Европейских играх в Баку произошел страшный инцидент, который мог окончится плачевно для участника соревнований.
европейские игры 2015, баку

Польский спортсмен Бартоломей Геш прыгнул мимо батута на соревнованиях по прыжкам на батуте на Европейских играх в Баку. Однако, от падения его спас стоявший рядом волонтёр, поймавший спортсмена на лету.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российские гимнасты в воскресенье собрали все, что только можно на Европейских играх в Баку: 14 медалей, из которых 11 – «золото».

Обладателями медалей высшего достоинства стали Яна Кудрявцева (лента, мяч и булавы), Маргарита Мамун (обруч), сборная России в групповых упражнениях с лентой, спортивные акробаты Мария Чернова и Георгий Патарая в упражнениях на вращения и на баланс среди смешанных пар, батутисты Дмитрий Ушаков (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Михаилом Мельником) и Яна Павлова (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Анной Корнетской).

По итогам 9-го дня соревнования Россия продолжает уверенно удерживать первое место в медальном зачете: у россиян в активе 40 золотых, 23 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Теги: Баку - 2015
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google