Молодежный ЧМ по хоккею. Россия - США. Прямая видео-трансляция

4 января 2016, 20:48 —
10676
Сегодня, 4 января, в Хельсинки проходит молодежный чемпионат мира по хоккею. В полуфинале соревнований сойдутся сборные России и США. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию.
молодежный чемпионат мира по хоккею, сборная россии, сборная сша

Давайте вспомним, как Россия шла к этому полуфиналу. Для начала был стопроцентный результат в группе. Начали мы волевым успехом против чехов. Чехия была обыграна в серии буллитов.

Затем была очень яркая и важная победа над Финляндией. Дважды пришлось отыгрываться россиянам, в какой-то момент счет даже был 1:3, но команда Брагина проявила характер и добилась успеха со счетом 6:4.

Ну а затем без особых нервов были обыграны белорусы и словаки. А вот в четвертьфинале пришлось очень несладко. Всего лишь за 44 до конца основного времени Россия смогла перевести матч в овертайм усилиями Каменева. В дополнительное время все тот же Каменев принес россиянам победу.

Дания оказалась очень неуступчивым соперником. Возможно, такой урок пойдет нашим парням на пользу. Это лучше, нежели условная победа с разгромным счетом. Лучше, конечно же, на мой скромный взгляд, передает gazeta.ru.