Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

При ночном обстреле Донецка ранен житель, есть разрушения

23 июня 2015, 09:01 —
Украина
408
Украинские силовики в ночное время обстреляли город, ранен мужчина.
донецк, обстрел, днр, раненые

Житель Донецка получил травмы в результате обстрела украинскими силовиками Петровского района города. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщил глава районной администрации Максим Жуковский.

«Обстрел начался примерно в три часа ночи и длился около полутора часов. В результате прямого попадания в частный дом по адресу: улица Борисова, 9а – пострадал мужчина, он получил травмы и ссадины, его состояние удовлетворительное», -говорится в сообщении Жуковского.

По предварительной информации, украинские силовики обстреливали город из миномётов и стрелкового оружия.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что за минувшие сутки позиции украинских силовиков были обстреляны 85 раз, сообщили в штабе силовой операции.

Украинские силовики отмечают обострение ситуации на некоторых направлениях в зоне проведения спецоперации на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр спецоперации.

"Так, за прошедшие сутки, 22 июня, незаконные формирования 85 раз обстреляли позиции украинских войск и инфраструктуру мирных населенных пунктов. Огневые удары боевики наносили с РСЗО, танков, гаубиц калибра 122 и 152 миллиметра, а также 120-миллиметровых минометов. Горячее всего вчера было в населенных пунктах вблизи Донецка", — говорится в сообщении.

По их словам, под огонь попали населенные пункты Золотой, Попасная, Розовка, Зайцево, Троцкое.

"Трижды под утро из запрещенных минометов, гранатометов и зенитных установок боевики нанесли огневые удары по нашим позициям под Марьинкой. Ночью разведку наших позиций вели более десяти вражеских беспилотников, активнее всего — на Луганщине", — уточняется в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google