Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На территории ЛНР не работает мобильная связь "МТС"

23 июня 2015, 11:29 —
Украина
1073
На территории ЛНР со вчерашнего дня отключена работа сети мобильного оператора «МТС-Украина».
новости украины, мобильная связь, симкарты днр, когда появится связь днр, лнр, 23 июня вторник

Сеть мобильного оператора "МТС-Украина" не функционирует в самопровозглашенной Луганской народной республике с 22 июня из-за поломки на главном контроллере оператора в Луганске, сообщило во вторник Минсвязи ЛНР.

«Произошла поломка системы охлаждения на главном контроллере МТС в Луганске, из-за чего связь по всей республике вышла из строя. Мы сообщили руководству МТС о поломке, так как повреждение очень серьёзное и своими силами устранить данную поломку мы не в силах. При этом мы готовы оказывать всяческое содействие компании МТС в устранении неполадок».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что проблемы с мобильной связью наблюдались в Мариуполе.

По предварительной информации, в МТС сообщают о единичных обращениях об отключении номеров, а в "Киевстаре" уточнили, что перебои в работе оператора связаны с повреждением магистрального волоконно-оптического кабеля в районе Мариуполя.

Мобильная связь нескольких операторов не работает в понедельник в Мариуполе на юге Донецкой области, сообщает местное издание 0629.com.ua.

"Абоненты компаний Киевстар, МТС, частично Life не могут никуда дозвониться — в телефонном аппарате тишина. Об этом свидетельствуют информация от жители разных районов города, которые обратились в 0629. Оператор мобильной связи компании МТС сообщил о том, что к ним поступают звонки о единичных отключениях номеров", — говорится в сообщении интернет-издания.

По состоянию на 15.20 связь Киевстар частично восстановилась, но дозвонится абонентам можно с трудом.

Вместе с тем, в компании "Киевстар" уточнили, что перебои в работе оператора связаны с повреждением магистрального волоконно-оптического кабеля в районе Мариуполя. На данный момент проводятся восстановительные работы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google